Tes Legacy

Объявление

Айрунг • Кай

206 год 4 эры, месяц Заката Солнца

Новости
12.06.26 Глобальное обновление игры
11.06.26 Пройдите опрос по обновлению
18.03.26 Обновление цен и механик
19.02.26 Обновление Пролога
10.01.26 Обновлен общий список заклинаний в связи с изобретением уникальных заклинаний Коллегией Винтерхолда
09.12.25 Начат набор в открытый глобальный квест "Свержение Судьбы"
02.04.25 В коллегии Винтерхолда сокращено обучение и введены грантовые исследования
30.01.25 Обновлен общий список заклинаний в связи с изобретением уникальных заклинаний по работе с морфолитами Коллегией Винтерхолда
09.01.25 Изменены правила ведения профайлов
17.10.24 На сайт добавлены TES-стилизованные шрифты
07.08.24 Обновлен общий список заклинаний в связи с передачей игроком уникальных заклинаний Исцеления в Коллегию Винтерхолда
04.08.24 Вышел новый эпизод глобального сюжета -> Пролог
04.08.24 Изменение механики знаков-хранителей: добавлена возможность обретения способностей своего знака-хранителя с помощью Эфирной магии вне зависимости от обычных навыков персонажа
28.07.24 В связи с отыгрышем в коллегии Винтерхолда проведен косметический ремонт, а также открыта частная школа Боевых магов и рекрутинговый центр "Аскалон".
09.07.24 В связи с отыгрышем уникальные услуги по созданию магических предметов расширены и перенесены в Золотой Храм .

Должники
отсутствуют
Приветствуем Вас на локационной ролевой по свиткам "TES Legacy" 2012 - 2026. Действие нашей игры на данный момент происходит уже спустя 6 лет после событий Skyrim. За время существования ролевой действиями игроков было изменено множество городов и владений. Помимо развития сюжета персонажа вы также можете развивать и улучшать его навыки, руководствуясь нашей системой.

СЮЖЕТ ФРАКЦИИ ВНЕШНОСТИ АНКЕТИРОВАНИЕ
ПРАВИЛА РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЯ

ПР:
Логин: Гонец
Пароль: 12345
МАСШТАБЫ МИРА ИГРОВЫЕ РАСЫ УНИКАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ОБЩИЕ НАВЫКИ БОЕВАЯ СИСТЕМА ХОЧУ К ВАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tes Legacy » "Смеющаяся крыса" » #39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало


#39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало

Сообщений 961 страница 984 из 984

1

https://i.imgur.com/IZOqlPl.jpeg

...Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь дома ружье... (с)

предложения по изменениям в грядущую обнову

Предложения по изменениям:

- отвязать оружие от фракций: владеть им может любой, преимущество фракций остается в виде уникалок, завязанных на умелое использование именно этих оружий
- уникальные школы навыков теперь прокачиваются за баллы/время на изучение вместо требований по наличию стандартных навыков;
- четко прописать, что однотипные эффекты не суммируются в рамках одной школы, но суммируются от разных (например бонусы зачарования + алхимии)
- пересмотр всех ремесленных навыков (в т.ч. уникальных) в сторону уменьшения разгонов;
- максимальный лимит ОД = 25 (для всех материальных и псевдоматериальных существ/сущностей, в том числе воплотившихся богов/Принцев);
- вписать в теорию магии возможности рангов магистр, архимаг, архимагистр, высший маг;
- пересмотреть высшую магию: чем выше ранг, тем больше область воздействия любым заклинанием, но с суточным лимитом воздействий (магистр может раз в сутки накрыть область с городской район, архимаг - город, архимагистр - владение раз в неделю, высший маг - провинцию раз в неделю)
- пересмотреть эффекты усиления заклинаний: теперь они могут разогнать заклятья игроков не выше ранга "архимаг", дальше - нужно самому быть минимум архимагом, чтобы иметь возможность усилять заклинания выше. В Высшей магии можно усилять не более, чем на 1 ранг от собственного;
- Ноктюрнал освобождается обратно;
- Океан выводится за рамки новой Вселенной и остается в старой/переходит в сон Амаранта АЕ;
- Звездолесье превращается в план Этериуса для душ в артефактах, и окончательно закрывается от любых взаимодействий с Нирном/Обливионом;
- место Кайрена как бога артефактов занимает Тереза (или вообще никто, и Храм верит в религию без реально существующего бога);
- Нирн больше не нуждается в Башнях для поддержания своего существования, однако они по-прежнему остаются как локальные центры мироздания, позволяющие игрокам становиться живыми богами и воздействовать на реальность;
- Заводной Город переходит в сон Кайрена за счет связи Эйвора с Механическим Мечом, также ЗГ превращается в отдельный План вместо того, чтобы занимать место внутри Нирна.

Предыдущая часть темы: #37 добронамеревающийся

Предыдущая часть темы: #38 мироменятельный

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

961

#p66693,Тео Феррер написал(а):

а нахуя, а главное зачем?

Халявные деньги из воздуха?
Украденные у каких-то даэдра, конечно. Но пока те спохватятся, пока выяснят, кто это сделал, пока организуют вторжение в Нирн за головой шутника... А кроме того, так ведь можно не только золото призывать.
Понятное дело, что какому-нибудь мастеру Материи легче и привычнее будет трансмутировать желаемое из того, что под руку подвернется. Но тем, кто специализируется в Колдовстве, тоже хочется халявного золота! хДД

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

962

#p66694,Кай написал(а):

Но тем, кто специализируется в Колдовстве, тоже хочется халявного золота! хДД

Элана времен уникалки призыва одобряет этот месседж

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

963

А еще, кстати, это прикольная заготовка для уникалки фейкера из fate
Этот, как его, Unlimited Blade Works
Когда Эмия Широ призывал образы ранее подсмотренных артефактов, создавая для их сути псевдоматериальную оболочку, а потом каким-то образом убеждал мир в том, что это и есть оригиналы - после чего простейшие иллюзорные проекции внезапно обретали часть мощи этих самых оригиналов, пусть и ненадолго

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

964

#p66692,Кай написал(а):

потребуется напарник, который в ней шарит и способен открывать порталы в иные миры. Или перекаченный мастер Призыва, способный изобрести заклинание призыва золота из Обливиона х)

И тут на сцену выходит колдун Беран...

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

965

#p66697,Верлавуд написал(а):

И тут на сцену выходит колдун Беран...

Ну вот и пойдем втроем тогда: Беран, Дункан и Верик
Когда Беран апнет мастера, а Дункан свою уникалку закроет до конца

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

966

Я, правда, хз, нахрена Дункану столько золота, но на худой конец - пожертвую Дозору

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

967

#p66696,Кай написал(а):

, а потом каким-то образом убеждал мир в том, что это и есть оригиналы

я/мы ВАААААГХ

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

968

#p66700,Тео Феррер написал(а):

я/мы ВАААААГХ

Да там весь насуверс на ваагхе строится, смешанном с праной и концепциями
А некоторые моменты по ублюдочности могут дать фору "Берсерку"

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

969

ты чмтаешь очень странные вещи

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

970

#p66702,Тео Феррер написал(а):

ты чмтаешь очень странные вещи

Я люблю читать что-то с развитой и сложной системой магии)
А в насуверсе она реально мозголомная, плюс мир тот еще дарк - прям вишенка на торте

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

971

Зашли как то в бар Дозорный стендара, маг теневик и вампир-мотылек...

Отредактировано Верик Фирриенеле (Сегодня 11:13:16)

Подпись автора

VERK

0

972

#p66704,Верик Фирриенеле написал(а):

ашли как то в бар Дозорный стендара, маг теневик и вампир-мотылек...

А бармен им и говорит: "вы чо сюда пришли? сосаться?"

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

+1

973

Кай
зацени артецкий

артецкий
Подпись автора

VERK

+1

974

#p66706,Верик Фирриенеле написал(а):

Кай
зацени артецкий

без ВПН не грузится
позже посмотрю

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

975

Прошел ремейк Готики. Это было охуенно. Будь игра такой в оригинале (не в плане графики), то древние свитки сразу бы проиграли.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

976

#p66709,Верлавуд написал(а):

Прошел ремейк Готики. Это было охуенно. Будь игра такой в оригинале (не в плане графики), то древние свитки сразу бы проиграли.

а они разве меняли что-то кроме графония?

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

977

#p66710,Кай написал(а):

а они разве меняли что-то кроме графония?

Новые локации. Изменили прохождение некоторых событий. Реализовали вещи, которые должны были быть в оригинале (вторая фаза королевы ползунов, например). Теперь нам показывают что друзья гг знают друг друга уже давно.
Сама битва со Спящим тоже изменилась. Теперь он не просто богомол, кидающий фаерболлы. Вся битва происходит в голове, когда спящий на нас давит. Кор Галом теперь не просто Лысый маг, а

спойлер к финалу

лорд демон

Ещё нам показали как Гомез убил магов огня. А еще Шрам - официально Марвин. Было жалко его убивать.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

978

#p66711,Верлавуд написал(а):

Сама битва со Спящим тоже изменилась. Теперь он не просто богомол, кидающий фаерболлы. Вся битва происходит в голове, когда спящий на нас давит.

Оо
вот это годно)

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

979

нужно снова учиться играть в cyberpunk на максимальной сложности. Но половина сюжета уже пройдена как и треть сайдквестов((

Подпись автора

VERK

0

980

Откуда у вас столько времени на игры, а
Аж завидно(

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

981

#p66712,Кай написал(а):

Оо
вот это годно)

И мы деремся

Свернутый текст

с королевой ползунов, с друзьями гг, ксардасом, мадом

, когда Спящий на нас давит.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

982

#p66714,Кай написал(а):

Откуда у вас столько времени на игры, а
Аж завидно(

Нет ипотеки, детей, учёбы.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

983

Какой там металл в древних свитках самый прочный? Адамантит?

Отредактировано Верлавуд (Сегодня 18:34:37)

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

984

#p66718,Верлавуд написал(а):

Какой там металл в древних свитках самый прочный? Адамантит?

Отредактировано Верлавуд (Сегодня 16:34:37)

да, адамантит
не путать с адамантом/адамантином
первое - легкий белый сплав двемеров, прочный и стойкий к повреждениям, второе - тяжелый фиолетовый металл с высокой мананасыщенностью, благодаря чему на него охренительно хорошо ложится магия

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0


Вы здесь » Tes Legacy » "Смеющаяся крыса" » #39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало