Tes Legacy

Объявление

Айрунг • Кай

206 год 4 эры, месяц Заката Солнца

Новости
12.06.26 Глобальное обновление игры
11.06.26 Пройдите опрос по обновлению
18.03.26 Обновление цен и механик
19.02.26 Обновление Пролога
10.01.26 Обновлен общий список заклинаний в связи с изобретением уникальных заклинаний Коллегией Винтерхолда
09.12.25 Начат набор в открытый глобальный квест "Свержение Судьбы"
02.04.25 В коллегии Винтерхолда сокращено обучение и введены грантовые исследования
30.01.25 Обновлен общий список заклинаний в связи с изобретением уникальных заклинаний по работе с морфолитами Коллегией Винтерхолда
09.01.25 Изменены правила ведения профайлов
17.10.24 На сайт добавлены TES-стилизованные шрифты
07.08.24 Обновлен общий список заклинаний в связи с передачей игроком уникальных заклинаний Исцеления в Коллегию Винтерхолда
04.08.24 Вышел новый эпизод глобального сюжета -> Пролог
04.08.24 Изменение механики знаков-хранителей: добавлена возможность обретения способностей своего знака-хранителя с помощью Эфирной магии вне зависимости от обычных навыков персонажа
28.07.24 В связи с отыгрышем в коллегии Винтерхолда проведен косметический ремонт, а также открыта частная школа Боевых магов и рекрутинговый центр "Аскалон".
09.07.24 В связи с отыгрышем уникальные услуги по созданию магических предметов расширены и перенесены в Золотой Храм .

Должники
отсутствуют
Приветствуем Вас на локационной ролевой по свиткам "TES Legacy" 2012 - 2026. Действие нашей игры на данный момент происходит уже спустя 6 лет после событий Skyrim. За время существования ролевой действиями игроков было изменено множество городов и владений. Помимо развития сюжета персонажа вы также можете развивать и улучшать его навыки, руководствуясь нашей системой.

СЮЖЕТ ФРАКЦИИ ВНЕШНОСТИ АНКЕТИРОВАНИЕ
ПРАВИЛА РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЯ

ПР:
Логин: Гонец
Пароль: 12345
МАСШТАБЫ МИРА ИГРОВЫЕ РАСЫ УНИКАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ОБЩИЕ НАВЫКИ БОЕВАЯ СИСТЕМА ХОЧУ К ВАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tes Legacy » "Смеющаяся крыса" » #39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало


#39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало

Сообщений 901 страница 930 из 931

1

https://i.imgur.com/IZOqlPl.jpeg

...Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь дома ружье... (с)

предложения по изменениям в грядущую обнову

Предложения по изменениям:

- отвязать оружие от фракций: владеть им может любой, преимущество фракций остается в виде уникалок, завязанных на умелое использование именно этих оружий
- уникальные школы навыков теперь прокачиваются за баллы/время на изучение вместо требований по наличию стандартных навыков;
- четко прописать, что однотипные эффекты не суммируются в рамках одной школы, но суммируются от разных (например бонусы зачарования + алхимии)
- пересмотр всех ремесленных навыков (в т.ч. уникальных) в сторону уменьшения разгонов;
- максимальный лимит ОД = 25 (для всех материальных и псевдоматериальных существ/сущностей, в том числе воплотившихся богов/Принцев);
- вписать в теорию магии возможности рангов магистр, архимаг, архимагистр, высший маг;
- пересмотреть высшую магию: чем выше ранг, тем больше область воздействия любым заклинанием, но с суточным лимитом воздействий (магистр может раз в сутки накрыть область с городской район, архимаг - город, архимагистр - владение раз в неделю, высший маг - провинцию раз в неделю)
- пересмотреть эффекты усиления заклинаний: теперь они могут разогнать заклятья игроков не выше ранга "архимаг", дальше - нужно самому быть минимум архимагом, чтобы иметь возможность усилять заклинания выше. В Высшей магии можно усилять не более, чем на 1 ранг от собственного;
- Ноктюрнал освобождается обратно;
- Океан выводится за рамки новой Вселенной и остается в старой/переходит в сон Амаранта АЕ;
- Звездолесье превращается в план Этериуса для душ в артефактах, и окончательно закрывается от любых взаимодействий с Нирном/Обливионом;
- место Кайрена как бога артефактов занимает Тереза (или вообще никто, и Храм верит в религию без реально существующего бога);
- Нирн больше не нуждается в Башнях для поддержания своего существования, однако они по-прежнему остаются как локальные центры мироздания, позволяющие игрокам становиться живыми богами и воздействовать на реальность;
- Заводной Город переходит в сон Кайрена за счет связи Эйвора с Механическим Мечом, также ЗГ превращается в отдельный План вместо того, чтобы занимать место внутри Нирна.

Предыдущая часть темы: #37 добронамеревающийся

Предыдущая часть темы: #38 мироменятельный

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

901

#p66627,Кильфата написал(а):

Верик Фирриенеле написал(а):

    Кильфата
    Является ли мотылек-вампир птицей?

В каком плане?

ну... мотылек-вапир огромный, с человеческий рост. И у неё есть крылья, так? Так является ли мотылек-вампир птицей?

Подпись автора

VERK

0

902

Ну если так подумать...да хер знает, там же нет по факту перьев, только хитин и мех, хуйня какая-то

0

903

Вообще забавнее то, что у взрослых тутовых шелкопрядов недоразвит питательный аппарат и они живут несколько дней за счет того, что накопили, потому логичнее было бы её абилку превращения поставить на полностью сытую стадию голода, а не за самую низкую

0

904

#p66628,Верик Фирриенеле написал(а):

ну... мотылек-вапир огромный, с человеческий рост. И у неё есть крылья, так? Так является ли мотылек-вампир птицей?

Хочешь чтобы снесла яйцо?

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

905

#p66631,Верлавуд написал(а):

Хочешь чтобы снесла яйцо?

Думаю с вертухи может

+1

906

Кай снова сделал мага. Пора валить с форума.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

907

#p66637,Верлавуд написал(а):

Кай снова сделал мага. Пора валить с форума.

Седого и с золотыми глазами

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

908

#p66638,Кай написал(а):

Седого и с золотыми глазами

То бишь очередной Бог. Через сколько эпизодов получишь свой план?

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

909

#p66639,Верлавуд написал(а):

Через сколько эпизодов получишь свой план?

https://sun9-14.userapi.com/s/v1/ig2/WaNhaIJgA0CZIcRMZUu4txrq0U91UmazRGauQjVesHaURr3YuAWZgugJpAcQSq4ccQkP66YLTjoMi2C6iQCQltVQ.jpg?quality=95&crop=0,0,1280,927&as=32x23,48x35,72x52,108x78,160x116,240x174,360x261,480x348,540x391,640x463,720x521,1080x782,1280x927&from=bu&u=S_OnqCqGwfrfKILT5ZB6DKYxK-VX5YSx1hwK26YnkTw&cs=1280x0

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

910

https://sun9-22.userapi.com/s/v1/ig2/YMwX8QW4_n11JV90YJ2xQJYF9y6CWoWm5gDXs9kaAXTsGYGF6lKGffqF6Gk_qvhpWKukXVec62UAv5ttecgs4E__.jpg?quality=95&as=32x34,48x51,72x77,108x115,160x171,240x257,360x385,480x513,540x577,640x684,720x770,736x787&from=bu&cs=736x0

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

911

#p66638,Кай написал(а):

Верлавуд написал(а):

    Кай снова сделал мага. Пора валить с форума.

Седого и с золотыми глазами

Подпись автора

    Дункан Диэль - поющий крысолов

О! ьот самый старый дедан, которыйбудет читать нотации магам в коллегии и приплминать верику его злобные приколы времен имперской щьколи магии

Подпись автора

VERK

0

912

#p66633,Кильфата написал(а):

Верлавуд написал(а):

    Хочешь чтобы снесла яйцо?

Думаю с вертухи может

Какие же вы мерзкие

Отредактировано Верик Фирриенеле (Сегодня 01:03:47)

Подпись автора

VERK

0

913

#p66643,Верик Фирриенеле написал(а):

О! ьот самый старый дедан, которыйбудет читать нотации магам в коллегии и приплминать верику его злобные приколы времен имперской щьколи магии

это я могу))

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

914

#p66645,Кай написал(а):

Верик Фирриенеле написал(а):

    О! ьот самый старый дедан, которыйбудет читать нотации магам в коллегии и приплминать верику его злобные приколы времен имперской щьколи магии

это я могу))

Подпись автора

    Дункан Диэль - поющий крысолов

а верик будет каждый раз сбегать

Подпись автора

VERK

0

915

#p66637,Верлавуд написал(а):

Кай снова сделал мага.

#p66638,Кай написал(а):

Седого и с золотыми глазами

oh lads, not again~

[nick]Аластра[/nick][status]гвозди во рту[/status][icon]https://i.imgur.com/7nZmaW7.png[/icon][sign]Теов гробу видел ваши безделушки[/sign][userDescr]:<a href="https://cyrodiilfrpg.mybb.ru/viewtopic.php?id=246#p19600"><b> Аластра, 20</b></a><br>✥ <b>раса:</b> норд-вампир<br> ✥ <b>деятельность:</b> Леди Волкихар[/userDescr][/userDescr]

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

916

#p66638,Кай написал(а):

Верлавуд написал(а):

    Кай снова сделал мага. Пора валить с форума.

Седого и с золотыми глазами

Подпись автора

    Дункан Диэль - поющий крысолов

А мог бы создать голубоглазого арийца норда

Подпись автора

VERK

0

917

#p66648,Верик Фирриенеле написал(а):

мог бы создать голубоглазого арийца норда

Был у меня уже норд, Матьебал

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

918

#p66649,Кай написал(а):

Верик Фирриенеле написал(а):

    мог бы создать голубоглазого арийца норда

Был у меня уже норд, Матьебал

Подпись автора

    Дункан Диэль - поющий крысолов

Почему у твоего пресонажа такое лицо, словно он хочет варить скуму?)

Подпись автора

VERK

0

919

- Верик, мы будем варить скуму!
- Да, мистер Кайзенберг.

Подпись автора

VERK

0

920

М! но без прикола, Верику все равно придется обратиться к дедушке Каю за некоторыми советами.

Подпись автора

VERK

0

921

#p66652,Верик Фирриенеле написал(а):

М! но без прикола, Верику все равно придется обратиться к дедушке Каю за некоторыми советами.

Дедушка Кай посоветует ^^

Я правда не знаю, что именно, учитывая, что у нас абсолютно разные интересы и направленность: Верик качается в универсала, причем по ряду направлений уже превосходит, а Рунеллиус заточен под магическое строительство и массовое разрушение зданий
Так что он может посоветовать разве что как лучше напускать на себя загадочности при общении с заказчиком, чтобы выбить побольше гонорар х)

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

922

#p66653,Кай написал(а):

Верик качается в универсала

Ну как в универсала. Верик будет  больше магом, но тень и некоторые примочки будут закрывать его слабые стороны.

#p66653,Кай написал(а):

Рунеллиус заточен под магическое строительство и массовое разрушение зданий

И шахтерское дело.

#p66653,Кай написал(а):

Так что он может посоветовать разве что как лучше напускать на себя загадочности при общении с заказчиком, чтобы выбить побольше гонорар х)

ты знаешь чем меня заинтересовать)

Подпись автора

VERK

0

923

#p66654,Верик Фирриенеле написал(а):

И шахтерское дело.

Зачем тебе шахтерское дело?

#p66654,Верик Фирриенеле написал(а):

ты знаешь чем меня заинтересовать)

о, ну такие уроки - в любое время)

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

924

#p66655,Кай написал(а):

Зачем тебе шахтерское дело?

будем несчадно строить шахты по добыче сердечного камня в форте и выращивать пепельный виноград.

Подпись автора

VERK

0

925

#p66656,Верик Фирриенеле написал(а):

будем несчадно строить шахты по добыче сердечного камня в форте

хм, а вот это заинтересовало уже меня
сколько дадите за шахту?

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

926

#p66657,Кай написал(а):

сколько дадите за шахту?

а сколько хотите за шахту?)

Подпись автора

VERK

0

927

#p66658,Верик Фирриенеле написал(а):

а сколько хотите за шахту?)

ты задаешь опасные вопросы

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

928

#p66659,Тео Феррер написал(а):

Верик Фирриенеле написал(а):

    а сколько хотите за шахту?)

ты задаешь опасные вопросы

Подпись автора

    Иорри — срисует вас, цена договорная

К пятидесяти годам жизнь геоманта окончательно состоялась. Больше не нуждаясь в деньгах и имея возможность заработать их в любой момент

Подпись автора

VERK

0

929

Верик Фирриенеле, как будто состояние в доле от новой шахты повредит состоянию состоявшегося в жизни геоманта
тем более что у магов пятьдесят лет это так, детский возраст

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

930

#p66658,Верик Фирриенеле написал(а):

а сколько хотите за шахту?)

40к будет в самый раз
построить с нуля и развить до капа шахту будет стоить 105к (52,5к если с подробным отыгрышем), а тут за несколько дней все то же самое и дешевле

#p66660,Верик Фирриенеле написал(а):

К пятидесяти годам жизнь геоманта окончательно состоялась. Больше не нуждаясь в деньгах и имея возможность заработать их в любой момент

дак именно потому, что дорого берет за работу)

#p66661,Тео Феррер написал(а):

тем более что у магов пятьдесят лет это так, детский возраст

особенно если наведаться в целительский филиал в ЧП
он же уцелел при сносе Основания, верно помню?

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0


Вы здесь » Tes Legacy » "Смеющаяся крыса" » #39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало