Tes Legacy

Объявление

Айрунг • Кай

206 год 4 эры, месяц Заката Солнца

Новости
12.06.26 Глобальное обновление игры
11.06.26 Пройдите опрос по обновлению
18.03.26 Обновление цен и механик
19.02.26 Обновление Пролога
10.01.26 Обновлен общий список заклинаний в связи с изобретением уникальных заклинаний Коллегией Винтерхолда
09.12.25 Начат набор в открытый глобальный квест "Свержение Судьбы"
02.04.25 В коллегии Винтерхолда сокращено обучение и введены грантовые исследования
30.01.25 Обновлен общий список заклинаний в связи с изобретением уникальных заклинаний по работе с морфолитами Коллегией Винтерхолда
09.01.25 Изменены правила ведения профайлов
17.10.24 На сайт добавлены TES-стилизованные шрифты
07.08.24 Обновлен общий список заклинаний в связи с передачей игроком уникальных заклинаний Исцеления в Коллегию Винтерхолда
04.08.24 Вышел новый эпизод глобального сюжета -> Пролог
04.08.24 Изменение механики знаков-хранителей: добавлена возможность обретения способностей своего знака-хранителя с помощью Эфирной магии вне зависимости от обычных навыков персонажа
28.07.24 В связи с отыгрышем в коллегии Винтерхолда проведен косметический ремонт, а также открыта частная школа Боевых магов и рекрутинговый центр "Аскалон".
09.07.24 В связи с отыгрышем уникальные услуги по созданию магических предметов расширены и перенесены в Золотой Храм .

Должники
отсутствуют
Приветствуем Вас на локационной ролевой по свиткам "TES Legacy" 2012 - 2026. Действие нашей игры на данный момент происходит уже спустя 6 лет после событий Skyrim. За время существования ролевой действиями игроков было изменено множество городов и владений. Помимо развития сюжета персонажа вы также можете развивать и улучшать его навыки, руководствуясь нашей системой.

СЮЖЕТ ФРАКЦИИ ВНЕШНОСТИ АНКЕТИРОВАНИЕ
ПРАВИЛА РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЯ

ПР:
Логин: Гонец
Пароль: 12345
МАСШТАБЫ МИРА ИГРОВЫЕ РАСЫ УНИКАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ОБЩИЕ НАВЫКИ БОЕВАЯ СИСТЕМА ХОЧУ К ВАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tes Legacy » "Смеющаяся крыса" » #39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало


#39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало

Сообщений 811 страница 840 из 931

1

https://i.imgur.com/IZOqlPl.jpeg

...Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь дома ружье... (с)

предложения по изменениям в грядущую обнову

Предложения по изменениям:

- отвязать оружие от фракций: владеть им может любой, преимущество фракций остается в виде уникалок, завязанных на умелое использование именно этих оружий
- уникальные школы навыков теперь прокачиваются за баллы/время на изучение вместо требований по наличию стандартных навыков;
- четко прописать, что однотипные эффекты не суммируются в рамках одной школы, но суммируются от разных (например бонусы зачарования + алхимии)
- пересмотр всех ремесленных навыков (в т.ч. уникальных) в сторону уменьшения разгонов;
- максимальный лимит ОД = 25 (для всех материальных и псевдоматериальных существ/сущностей, в том числе воплотившихся богов/Принцев);
- вписать в теорию магии возможности рангов магистр, архимаг, архимагистр, высший маг;
- пересмотреть высшую магию: чем выше ранг, тем больше область воздействия любым заклинанием, но с суточным лимитом воздействий (магистр может раз в сутки накрыть область с городской район, архимаг - город, архимагистр - владение раз в неделю, высший маг - провинцию раз в неделю)
- пересмотреть эффекты усиления заклинаний: теперь они могут разогнать заклятья игроков не выше ранга "архимаг", дальше - нужно самому быть минимум архимагом, чтобы иметь возможность усилять заклинания выше. В Высшей магии можно усилять не более, чем на 1 ранг от собственного;
- Ноктюрнал освобождается обратно;
- Океан выводится за рамки новой Вселенной и остается в старой/переходит в сон Амаранта АЕ;
- Звездолесье превращается в план Этериуса для душ в артефактах, и окончательно закрывается от любых взаимодействий с Нирном/Обливионом;
- место Кайрена как бога артефактов занимает Тереза (или вообще никто, и Храм верит в религию без реально существующего бога);
- Нирн больше не нуждается в Башнях для поддержания своего существования, однако они по-прежнему остаются как локальные центры мироздания, позволяющие игрокам становиться живыми богами и воздействовать на реальность;
- Заводной Город переходит в сон Кайрена за счет связи Эйвора с Механическим Мечом, также ЗГ превращается в отдельный План вместо того, чтобы занимать место внутри Нирна.

Предыдущая часть темы: #37 добронамеревающийся

Предыдущая часть темы: #38 мироменятельный

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

811

Ух ё
Читаемость текста, конечно... Может, ты просто оставишь названия с ссылками на пост описания артефакта? Кому надо будет, кликнет, перейдет и почитает подробнее - не стоит под спойлер всю инфу запихивать. Если с ноута еще более-менее, то с телефона читать вообще проблемно стало

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

812

#p66527,Кай написал(а):

Ух ё
Читаемость текста, конечно... Может, ты просто оставишь названия с ссылками на пост описания артефакта? Кому надо будет, кликнет, перейдет и почитает подробнее - не стоит под спойлер всю инфу запихивать. Если с ноута еще более-менее, то с телефона читать вообще проблемно стало

Подпись автора

    Кайрен Дьовис - золотистый боженька
    Дункан Диэль - поющий крысолов

Можно и так, хотя для меня нет проблемы приблизить, поскольку  и так почти вмегда с телефона приближаю текст на форуме, просто что бы прочитать его или надать на кнопки

Подпись автора

VERK

0

813

#p66508,Кай написал(а):

Сегодня вечером отпишусь, и давай после меня тогда вваливайся
Напомни только: ты же еще никаких скрывающих ауру артефактов не заимел пока? только родная абилка на сокрытие при сытости?

Я живой да, нет, у меня ничего нет, только неголодность, сегодня отписать постараюсь, ну иль завтра

0

814

Единственное, что я успел за несколько постов с Антхеа - 1 опыт и две книжки, ну и сказать, что данмеры ну крутые, ну молодцы

Отредактировано Кильфата (2026-06-20 17:41:15)

0

815

#p66532,Кильфата написал(а):

Я живой да, нет, у меня ничего нет, только неголодность, сегодня отписать постараюсь, ну иль завтра

Оке, жду

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

816

#p66532,Кильфата написал(а):

у меня ничего нет

Это печально

Подпись автора

VERK

0

817

Я больше скажу: она ещё не успела вспомнить своё имя и даже не знает, что она вампир

0

818

#p66537,Кильфата написал(а):

Я больше скажу: она ещё не успела вспомнить своё имя и даже не знает, что она вампир

Во будет потеха, когда в группе, ночью, у неё проснется голод и она поймет, что обычный сухпай не утоляет голода)

Подпись автора

VERK

0

819

#p66538,Верик Фирриенеле написал(а):

Кильфата написал(а):

    Я больше скажу: она ещё не успела вспомнить своё имя и даже не знает, что она вампир

Во будет потеха, когда в группе, ночью, у неё проснется голод и она поймет, что обычный сухпай не утоляет голода)

Каждую ночь приходится ходить животных искать на покушать...главное не захотеть человека жрать

0

820

#p66539,Кильфата написал(а):

Каждую ночь приходится ходить животных искать на покушать...г

Бедным ярлам вновь оленей недостанется

Подпись автора

VERK

0

821

#p66540,Верик Фирриенеле написал(а):

Бедным ярлам вновь оленей недостанется

http://i.imgur.com/gVRPiqQ.png

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

+1

822

#p66541,Тео Феррер написал(а):

Верик Фирриенеле написал(а):

    Бедным ярлам вновь оленей недостанется

http://i.imgur.com/gVRPiqQ.png

Подпись автора

    Иорри — срисует вас, цена договорная

Самый главный вылез!

Подпись автора

VERK

0

823

#p66542,Верик Фирриенеле написал(а):

Самый главный вылез!

это все классовая справедливость
кто о ярлах позаботится, если не сам?

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

824

#p66543,Тео Феррер написал(а):

это все классовая справедливость

Сказал самый главный нехват, да-да)

Подпись автора

VERK

0

825

Блин, а ведь эпизоды могут ввести косяк, когда ты в прошлом качнул что-то, но при этом одноверменно в будущем ты этого не знал.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

826

#p66548,Верлавуд написал(а):

Блин, а ведь эпизоды могут ввести косяк, когда ты в прошлом качнул что-то, но при этом одноверменно в будущем ты этого не знал.

Способность перемещения между мирами, подвластна одному лишь мне

0

827

#p66548,Верлавуд написал(а):

Блин, а ведь эпизоды могут ввести косяк, когда ты в прошлом качнул что-то, но при этом одноверменно в будущем ты этого не знал.

случайно прокачаться довольно сложно. а если ты и так знаешь наверняка, что качнешься, будто нестрашно и вкинуть, что ты выучился-таки. особенно, если элемент дайсов не предполагается.

ну или как вариант вообще не влетать в будущее, пока не выучишься. пока выглядит, как косяк вполне контролируемый.

Отредактировано Антхеа (2026-06-21 21:10:16)

Подпись автора

Тесиар Телванни | АнтхеаЭсет Плакальщица

0

828

Кай
Ты та посотри тему с артами, я убрал табличное разделение, теперь текст с мобилок должен стать раза в 2 читаемее

Подпись автора

VERK

0

829

#p66551,Верик Фирриенеле написал(а):

Кай
Ты та посотри тему с артами, я убрал табличное разделение, теперь текст с мобилок должен стать раза в 2 читаемее

да, стало удобнее
молодцом)

Пост сегодня вечером отпишу

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

830

#p66553,Кай написал(а):

Пост сегодня вечером отпишу

где?! В празднике жизни? А я?

Подпись автора

VERK

0

831

#p66554,Верик Фирриенеле написал(а):

где?! В празднике жизни? А я?

а, там ты сейчас пишешь?
мб очередность в эпизоде установим тогда? а то я путаюсь уже
у меня выходные такие насыщенные выдались, что вообще из головы вылетело, кто когда писать должен

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

832

#p66555,Кай написал(а):

мб очередность в эпизоде установим тогда? а то я путаюсь уже

Ну у нас получилось так: Кай - Верик - Кай - Кильфата.
МОжно сделать такую очередь: Кай - Кильфата - Верик.

Подпись автора

VERK

0

833

#p66556,Верик Фирриенеле написал(а):

Кай - Кильфата - Верик.

Давай тогда уж Кай - Верик - Кильфата
Раз уж вступили в эпизод в таком порядке
тогда сейчас все-таки я отпишусь, а твой будет следующим

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

834

#p66557,Кай написал(а):

все-таки я отпишусь, а твой будет следующим

окей.

Подпись автора

VERK

0

835

Кильфата
А ты случайно не этим треком вдохновлялся, когда персонажа клепал?)

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

836

#p66559,Кай написал(а):

Кильфата
А ты случайно не этим треком вдохновлялся, когда персонажа клепал?)

Подпись автора

    Кайрен Дьовис - золотистый боженька
    Дункан Диэль - поющий крысолов

Войдите в аккаунт, чтобы послушать трек полностью... А можно на православном спотифае там...

Подпись автора

VERK

0

837

#p66560,Верик Фирриенеле написал(а):

можно на православном спотифае

А там нету, во всяком случае, я не нашел
Трек вообще ВК услышал, в рекомендациях
Можешь по названию поискать: Darker than dark - Мотылек

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

838

#p66561,Кай написал(а):

Можешь по названию поискать: Darker than dark - Мотылек

Хрень какая-то, если честно

Подпись автора

VERK

0

839

#p66562,Верик Фирриенеле написал(а):

Хрень какая-то, если честно

Нейросетевая музыка, чо ты хочешь
Меня просто позабавила тема девицы-мотылька-вампира)

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

840

#p66563,Кай написал(а):

Нейросетевая музыка, чо ты хочешь

ааааа... Это все обьясняет

Подпись автора

VERK

0


Вы здесь » Tes Legacy » "Смеющаяся крыса" » #39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало