Tes Legacy

Объявление

Айрунг • Кай

206 год 4 эры, месяц Заката Солнца

Новости
12.06.26 Глобальное обновление игры
11.06.26 Пройдите опрос по обновлению
18.03.26 Обновление цен и механик
19.02.26 Обновление Пролога
10.01.26 Обновлен общий список заклинаний в связи с изобретением уникальных заклинаний Коллегией Винтерхолда
09.12.25 Начат набор в открытый глобальный квест "Свержение Судьбы"
02.04.25 В коллегии Винтерхолда сокращено обучение и введены грантовые исследования
30.01.25 Обновлен общий список заклинаний в связи с изобретением уникальных заклинаний по работе с морфолитами Коллегией Винтерхолда
09.01.25 Изменены правила ведения профайлов
17.10.24 На сайт добавлены TES-стилизованные шрифты
07.08.24 Обновлен общий список заклинаний в связи с передачей игроком уникальных заклинаний Исцеления в Коллегию Винтерхолда
04.08.24 Вышел новый эпизод глобального сюжета -> Пролог
04.08.24 Изменение механики знаков-хранителей: добавлена возможность обретения способностей своего знака-хранителя с помощью Эфирной магии вне зависимости от обычных навыков персонажа
28.07.24 В связи с отыгрышем в коллегии Винтерхолда проведен косметический ремонт, а также открыта частная школа Боевых магов и рекрутинговый центр "Аскалон".
09.07.24 В связи с отыгрышем уникальные услуги по созданию магических предметов расширены и перенесены в Золотой Храм .

Должники
отсутствуют
Приветствуем Вас на локационной ролевой по свиткам "TES Legacy" 2012 - 2026. Действие нашей игры на данный момент происходит уже спустя 6 лет после событий Skyrim. За время существования ролевой действиями игроков было изменено множество городов и владений. Помимо развития сюжета персонажа вы также можете развивать и улучшать его навыки, руководствуясь нашей системой.

СЮЖЕТ ФРАКЦИИ ВНЕШНОСТИ АНКЕТИРОВАНИЕ
ПРАВИЛА РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЯ

ПР:
Логин: Гонец
Пароль: 12345
МАСШТАБЫ МИРА ИГРОВЫЕ РАСЫ УНИКАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ОБЩИЕ НАВЫКИ БОЕВАЯ СИСТЕМА ХОЧУ К ВАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tes Legacy » "Смеющаяся крыса" » #39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало


#39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало

Сообщений 721 страница 750 из 931

1

https://i.imgur.com/IZOqlPl.jpeg

...Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь дома ружье... (с)

предложения по изменениям в грядущую обнову

Предложения по изменениям:

- отвязать оружие от фракций: владеть им может любой, преимущество фракций остается в виде уникалок, завязанных на умелое использование именно этих оружий
- уникальные школы навыков теперь прокачиваются за баллы/время на изучение вместо требований по наличию стандартных навыков;
- четко прописать, что однотипные эффекты не суммируются в рамках одной школы, но суммируются от разных (например бонусы зачарования + алхимии)
- пересмотр всех ремесленных навыков (в т.ч. уникальных) в сторону уменьшения разгонов;
- максимальный лимит ОД = 25 (для всех материальных и псевдоматериальных существ/сущностей, в том числе воплотившихся богов/Принцев);
- вписать в теорию магии возможности рангов магистр, архимаг, архимагистр, высший маг;
- пересмотреть высшую магию: чем выше ранг, тем больше область воздействия любым заклинанием, но с суточным лимитом воздействий (магистр может раз в сутки накрыть область с городской район, архимаг - город, архимагистр - владение раз в неделю, высший маг - провинцию раз в неделю)
- пересмотреть эффекты усиления заклинаний: теперь они могут разогнать заклятья игроков не выше ранга "архимаг", дальше - нужно самому быть минимум архимагом, чтобы иметь возможность усилять заклинания выше. В Высшей магии можно усилять не более, чем на 1 ранг от собственного;
- Ноктюрнал освобождается обратно;
- Океан выводится за рамки новой Вселенной и остается в старой/переходит в сон Амаранта АЕ;
- Звездолесье превращается в план Этериуса для душ в артефактах, и окончательно закрывается от любых взаимодействий с Нирном/Обливионом;
- место Кайрена как бога артефактов занимает Тереза (или вообще никто, и Храм верит в религию без реально существующего бога);
- Нирн больше не нуждается в Башнях для поддержания своего существования, однако они по-прежнему остаются как локальные центры мироздания, позволяющие игрокам становиться живыми богами и воздействовать на реальность;
- Заводной Город переходит в сон Кайрена за счет связи Эйвора с Механическим Мечом, также ЗГ превращается в отдельный План вместо того, чтобы занимать место внутри Нирна.

Предыдущая часть темы: #37 добронамеревающийся

Предыдущая часть темы: #38 мироменятельный

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

721

Кай
Я так понимаю, встреча  с господином Семом Гавеном нам обеспечена?

Подпись автора

VERK

0

722

#p66427,Верик Фирриенеле написал(а):

Я так понимаю, встреча  с господином Семом Гавеном нам обеспечена?

Не, не будем повторяться - Сангвин был в прошлый раз, когда Кай с Айрунгом бухали
Там и без него весело будет)

Сегодня-завтра отпишу первый пост

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

723

#p66428,Кай написал(а):

Верик Фирриенеле написал(а):

    Я так понимаю, встреча  с господином Семом Гавеном нам обеспечена?

Не, не будем повторяться - Сангвин был в прошлый раз, когда Кай с Айрунгом бухали
Там и без него весело будет)

Сегодня-завтра отпишу первый пост

Подпись автора

    Кайрен Дьовис - золотистый боженька
    Хезек - экспериментальный образец
    Дункан Диэль - поющий крысолов

Кроме тебя, меня, возможно кильфаты кто ищо будет?

Подпись автора

VERK

0

724

Да вроде нет больше желающих
Практика показывает, что два - оптимальное число для отыгрыша, три - уже растягивает процесс до нескольких месяцев, а больше не надо

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

725

Еще со времен алмара у меня была мечта - орган зовать пьянку в стиле ведьмаков. Ну всеже помнят тот квест про эскеля, козу, кадрить мамзелей?

Подпись автора

VERK

0

726

#p66431,Верик Фирриенеле написал(а):

орган зовать пьянку в стиле ведьмаков. Ну всеже помнят тот квест про эскеля, козу, кадрить мамзелей?

я мальчик олдсукульный, травмирован только сагой
так что у меня это самогонка из мандрагоры у Региса

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

727

#p66430,Кай написал(а):

три - уже растягивает процесс до нескольких месяцев, а больше не надо

сообразим на троих полгода пьянку?  http://i.imgur.com/O2xZrMF.png

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

728

#p66433,Тео Феррер написал(а):

сообразим на троих полгода пьянку?

Всего?

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

729

#p66434,Верлавуд написал(а):

Всего?

ну давай до НГ

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

730

#p66435,Тео Феррер написал(а):

ну давай до НГ

А там на работе снова пожар будет и мне будет не до игры
Затянем до весны.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

731

#p66433,Тео Феррер написал(а):

сообразим на троих полгода пьянку?

ага, как раз к новому году 2027 закончим отыгрывать то, как Дункан отмечает новый 207-й)

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

732

Я же таки взял 50 уровень персонажа в eso. И поскольку ог у меня был гдето 170, то я уже качнул его до 200. Я даже успел прокачать конину по весу и немного вкачать персонажа. И почти прокачал ему кузнечку. Осталось добить меньше 10 уровней ремесла и можно идти смотреть интересные крафтовые сеты

Подпись автора

VERK

0

733

#p66438,Кай написал(а):

ага, как раз к новому году 2027 закончим отыгрывать то, как Дункан отмечает новый 207-й)

а минусы??

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

734

#p66441,Тео Феррер написал(а):

а минусы??

неспешность
хотя с другой стороны - зато за эти полгода я успею еще пару книжек написать и продать, на сэкономленное-то от ролки время...

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

735

и он еще жалуется

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

736

#p66442,Кай написал(а):

Тео Феррер написал(а):

    а минусы??

неспешность
хотя с другой стороны - зато за эти полгода я успею еще пару книжек написать и продать, на сэкономленное-то от ролки время...

Подпись автора

    Кайрен Дьовис - золотистый боженька
    Дункан Диэль - поющий крысолов

Че за книги хоть пишешь?

Подпись автора

VERK

0

737

#p66444,Верик Фирриенеле написал(а):

Че за книги хоть пишешь?

женские любовные романы) жене помогаю, она на них зарабатывает
с меня текст, с нее редактура и публикация под своим акком на литнете

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

738

#p66445,Кай написал(а):

женские любовные романы)

Зря я спросил

Подпись автора

VERK

0

739

#p66445,Кай написал(а):

женские любовные романы) жене помогаю, она на них зарабатывает
с меня текст, с нее редактура и публикация под своим акком на литнете

разгон берёшь перед карьерой в клубе романтики?

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

+1

740

#p66446,Верик Фирриенеле написал(а):

Зря я спросил

бггг
за май я заработал на этом 40к, занимаясь по паре часов в день после основной работы
ясен пень, что моей заслуги в этом особо нет, книжка просто выстрелила в тренды, но все равно неплохая шабашка)

Вообще, конечно, жанр не мой, мне прям тяжело такое писать. Писать фэнтезятину было бы легче. Однако пробовал я уже как-то на АТ выкладываться с городским фэнтези - вообще не пошло. Мне потом жена с точки зрения профессионала популярно разъяснила, где и каких ошибок я наделал, работая на чистом энтузиазме, и почему никто не будет читать сколь угодно качественный текст, если игнорировать алгоритмы и раскрутку...

В будущем планирую зайти еще раз, но уже начать с фанфиков. Не все же время литнегром СЛР кропать... В принципе, многие авторы так советуют: сначала набрать аудиторию через бесплатное легкое чтиво, а потом уже монетизировать и/или выкладывать свое

Где бы еще время на это найти, а. Жена свой акк в свое время три года раскручивала, писала после основной работы. Сейчас раскрутиться и заработать еще проблемнее: много желающих, большая конкуренция.

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

741

#p66447,Тео Феррер написал(а):

разгон берёшь перед карьерой в клубе романтики?

Я этот клуб уже вести могу) Опыта достаточно

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

742

#p66448,Кай написал(а):

Сейчас раскрутиться и заработать еще проблемнее: много желающих, большая конкуренция.

слава богам, что я свои блохерские амбиции похоронил аккурат после дембеля

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

743

#p66447,Тео Феррер написал(а):

разгон берёшь перед карьерой в клубе романтики?

Это было хорошоКай
Я всегда представлял вот эти женские любовные романы на уровне клуба романтки, где сильная и независимая, а на против неё богатый, опрятный и сексуальный челмедведосвин. И сначала бабища не хочет ничего, а через минуту дает ему.

Подпись автора

VERK

0

744

#p66450,Тео Феррер написал(а):

слава богам, что я свои блохерские амбиции похоронил аккурат после дембеля

я вот на это все смотрю и у меня их даже не зарождается)

#p66451,Верик Фирриенеле написал(а):

Я всегда представлял вот эти женские любовные романы на уровне клуба романтки, где сильная и независимая, а на против неё богатый, опрятный и сексуальный челмедведосвин. И сначала бабища не хочет ничего, а через минуту дает ему.

ах, если бы одного этого было достаточно)
чтобы держать внимание читателя, в конце каждой главы должен быть клиффхенгер. Сила его зависит от того, какая это глава по счету. Каждые две-три главы должен быть внезапный сюжетный поворот. Объем главы в знаках, соотношение диалогов и действий, даже цвет обложки и длина названия имеют значение! А еще никаких сцен секса, побольше упора на эмоции, запрет упоминать в тексте алкоголь/курево/ЛГБТ, никаких политических и современных реалий - даже название конкретного города, где происходит действие, упоминать нежелательно... И это только то, что касается чисто написания текста. Слава богам, раскруткой и продвижением жена занимается сама, как и заказом обложек, договоренностями с другими авторами о взаимоупоминаниях в блогах, марафонами отзывов, и т.д.
Пока самого не припрягли, даже не подозревал, насколько все это сложно.

При том, что суть остается неизменной во все времена, не менялась со времен "Джейн Эйр" (недавно перечитывал, кст), и описал ты ее в принципе верно.

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

745

Кай
Я даже не понимаю кто это читает
Впрочем у нас всееще еть литрпг... Но это другое!

Подпись автора

VERK

0

746

#p66453,Верик Фирриенеле написал(а):

Я даже не понимаю кто это читает
Впрочем у нас всееще еть литрпг... Но это другое!

кто кто, целевая аудитория оф корс
жвачка вместо подкастов/музыки, они же небось еще часто аудио книги либо с порога, либо как у меня друг детства в силовых органах делает — загоняет книги (литрпг, не романы, хотя поди его разбери) в текст-ту-спич, наушник в ухо, и пошел коротать смену

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

747

#p66453,Верик Фирриенеле написал(а):

Я даже не понимаю кто это читает
Впрочем у нас всееще еть литрпг... Но это другое!

Основная аудитория сейчас - женщины в возрасте, у них это такая же разгрузка для мозга после работы, как у мужиков литРПГ

До недавнего времени больше всего денег жене приносили любовные романы на весьма нишевые темы. По сути, она писала о том, что самой интересно, подробно и реалистично разбирая очередную тему с внимательным предварительным изучением материала. Байкерская преступность, торговля секс-рабами, БДСМ-клубы, полиаморные отношения, разница в возрасте, и т.д.

Таким интересуется молодежь, однако по указаниям свыше подобное писать запретили. Многих авторов заблокировали - снесли им все, что нарабатывали годами упорного труда. Остальные во избежание поудаляли запрещенку сами. Помню, как она плакала, когда сносила эти свои романы - теперь их только на пиратках можно откопать...

Так что теперь - только разводы, только для женщин в возрасте. Безопасно, прибыльно, скучно.

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

748

#p66455,Кай написал(а):

Верик Фирриенеле написал(а):

    Я даже не понимаю кто это читает
    Впрочем у нас всееще еть литрпг... Но это другое!

Основная аудитория сейчас - женщины в возрасте, у них это такая же разгрузка для мозга после работы, как у мужиков литРПГ

До недавнего времени больше всего денег жене приносили любовные романы на весьма нишевые темы. По сути, она писала о том, что самой интересно, подробно и реалистично разбирая очередную тему с внимательным предварительным изучением материала. Байкерская преступность, торговля секс-рабами, БДСМ-клубы, полиаморные отношения, разница в возрасте, и т.д.

Таким интересуется молодежь, однако по указаниям свыше подобное писать запретили. Многих авторов заблокировали - снесли им все, что нарабатывали годами упорного труда. Остальные во избежание поудаляли запрещенку сами. Помню, как она плакала, когда сносила эти свои романы - теперь их только на пиратках можно откопать...

Так что теперь - только разводы, только для женщин в возрасте. Безопасно, прибыльно, скучно.

Подпись автора

    Кайрен Дьовис - золотистый боженька
    Дункан Диэль - поющий крысолов

Бедный кай. Покажи где тебя плохая тетя трогала

Подпись автора

VERK

0

749

#p66456,Верик Фирриенеле написал(а):

Бедный кай. Покажи где тебя плохая тетя трогала

Х)
Да мы вообще-то так и познакомились - она собирала материал на очередную бдсм-книгу...

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

750

#p66457,Кай написал(а):

Да мы вообще-то так и познакомились - она собирала материал на очередную бдсм-книгу...

Подпись автора

VERK

0


Вы здесь » Tes Legacy » "Смеющаяся крыса" » #39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало