Tes Legacy

Объявление

Айрунг • Кай

206 год 4 эры, месяц Заката Солнца

Новости
12.06.26 Глобальное обновление игры
11.06.26 Пройдите опрос по обновлению
18.03.26 Обновление цен и механик
19.02.26 Обновление Пролога
10.01.26 Обновлен общий список заклинаний в связи с изобретением уникальных заклинаний Коллегией Винтерхолда
09.12.25 Начат набор в открытый глобальный квест "Свержение Судьбы"
02.04.25 В коллегии Винтерхолда сокращено обучение и введены грантовые исследования
30.01.25 Обновлен общий список заклинаний в связи с изобретением уникальных заклинаний по работе с морфолитами Коллегией Винтерхолда
09.01.25 Изменены правила ведения профайлов
17.10.24 На сайт добавлены TES-стилизованные шрифты
07.08.24 Обновлен общий список заклинаний в связи с передачей игроком уникальных заклинаний Исцеления в Коллегию Винтерхолда
04.08.24 Вышел новый эпизод глобального сюжета -> Пролог
04.08.24 Изменение механики знаков-хранителей: добавлена возможность обретения способностей своего знака-хранителя с помощью Эфирной магии вне зависимости от обычных навыков персонажа
28.07.24 В связи с отыгрышем в коллегии Винтерхолда проведен косметический ремонт, а также открыта частная школа Боевых магов и рекрутинговый центр "Аскалон".
09.07.24 В связи с отыгрышем уникальные услуги по созданию магических предметов расширены и перенесены в Золотой Храм .

Должники
отсутствуют
Приветствуем Вас на локационной ролевой по свиткам "TES Legacy" 2012 - 2026. Действие нашей игры на данный момент происходит уже спустя 6 лет после событий Skyrim. За время существования ролевой действиями игроков было изменено множество городов и владений. Помимо развития сюжета персонажа вы также можете развивать и улучшать его навыки, руководствуясь нашей системой.

СЮЖЕТ ФРАКЦИИ ВНЕШНОСТИ АНКЕТИРОВАНИЕ
ПРАВИЛА РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЯ

ПР:
Логин: Гонец
Пароль: 12345
МАСШТАБЫ МИРА ИГРОВЫЕ РАСЫ УНИКАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ОБЩИЕ НАВЫКИ БОЕВАЯ СИСТЕМА ХОЧУ К ВАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tes Legacy » "Смеющаяся крыса" » #39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало


#39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало

Сообщений 631 страница 660 из 957

1

https://i.imgur.com/IZOqlPl.jpeg

...Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь дома ружье... (с)

предложения по изменениям в грядущую обнову

Предложения по изменениям:

- отвязать оружие от фракций: владеть им может любой, преимущество фракций остается в виде уникалок, завязанных на умелое использование именно этих оружий
- уникальные школы навыков теперь прокачиваются за баллы/время на изучение вместо требований по наличию стандартных навыков;
- четко прописать, что однотипные эффекты не суммируются в рамках одной школы, но суммируются от разных (например бонусы зачарования + алхимии)
- пересмотр всех ремесленных навыков (в т.ч. уникальных) в сторону уменьшения разгонов;
- максимальный лимит ОД = 25 (для всех материальных и псевдоматериальных существ/сущностей, в том числе воплотившихся богов/Принцев);
- вписать в теорию магии возможности рангов магистр, архимаг, архимагистр, высший маг;
- пересмотреть высшую магию: чем выше ранг, тем больше область воздействия любым заклинанием, но с суточным лимитом воздействий (магистр может раз в сутки накрыть область с городской район, архимаг - город, архимагистр - владение раз в неделю, высший маг - провинцию раз в неделю)
- пересмотреть эффекты усиления заклинаний: теперь они могут разогнать заклятья игроков не выше ранга "архимаг", дальше - нужно самому быть минимум архимагом, чтобы иметь возможность усилять заклинания выше. В Высшей магии можно усилять не более, чем на 1 ранг от собственного;
- Ноктюрнал освобождается обратно;
- Океан выводится за рамки новой Вселенной и остается в старой/переходит в сон Амаранта АЕ;
- Звездолесье превращается в план Этериуса для душ в артефактах, и окончательно закрывается от любых взаимодействий с Нирном/Обливионом;
- место Кайрена как бога артефактов занимает Тереза (или вообще никто, и Храм верит в религию без реально существующего бога);
- Нирн больше не нуждается в Башнях для поддержания своего существования, однако они по-прежнему остаются как локальные центры мироздания, позволяющие игрокам становиться живыми богами и воздействовать на реальность;
- Заводной Город переходит в сон Кайрена за счет связи Эйвора с Механическим Мечом, также ЗГ превращается в отдельный План вместо того, чтобы занимать место внутри Нирна.

Предыдущая часть темы: #37 добронамеревающийся

Предыдущая часть темы: #38 мироменятельный

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

631

#p66331,Верик Фирриенеле написал(а):

Это можно вставить как цитату для приветствия новичков)

Без знания предыстории не поймут)

#p66331,Верик Фирриенеле написал(а):

мощный пост

Спасибо, я старался^^

#p66331,Верик Фирриенеле написал(а):

тут бы и пригодлась система эпизодов, когда у тебя в профиле по порядку идут отдельные темы со всеми твоими постами

Теперь так и будет

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

632

я все не могу найти нужные слова, только самые простые: как хорошо наконец-то стать свободным

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

+2

633

#p66306,Верик Фирриенеле написал(а):

Кильфата написал(а):

    Ура сайт воскресе

Дык всегда. Есть вторая, всегда рабочая ссылка - cyrodiilfrpg.mybb.ru/

не знал

0

634

О, я успел. А не, не успел. О, я жив. А не, умер. - чисто я когда читал пост.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

635

Кубы)

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

636

#p66337,Кай написал(а):

Кубы)

Да пофиг, зато было весело
Теперь получается Кайрен стал буквально повелителем реальности?

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

637

#p66338,Верлавуд написал(а):

Кай написал(а):

    Кубы)

Да пофиг, зато было весело
Теперь получается Кайрен стал буквально повелителем реальности?

Подпись автора

    Немой - прекрасный слушатель.
    Верлавуд - блохастая мясорубка.
    Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
    Илем Садас - пахнет шмалью.

Заснул с наушниками, а там играл эмбиент из скайрима. ПОтом эмбиент кончился и началась - ВЕЙК МИ АП! ВЕЙК МИ АП ИНСАЙД!

Подпись автора

VERK

0

638

#p66338,Верлавуд написал(а):

Да пофиг, зато было весело
Теперь получается Кайрен стал буквально повелителем реальности?

Что-то типа
Только вместо основательной переделки мироустройства выбрал его поддержание с некоторыми правками

#p66339,Верик Фирриенеле написал(а):

ВЕЙК МИ АП! ВЕЙК МИ АП ИНСАЙД!

Ахах
Мне под Cradle of Filth почему-то отлично засыпается. Там такие уютные вопли и хрипы прямиком из ада... Хз почему но Beauty Slept in Sodom лучше всего убаюкивает

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

639

Верлавуд
дожимаем наш сюжет в локации или переходим полноценно в эпизод?

Подпись автора

VERK

0

640

#p66341,Верик Фирриенеле написал(а):

Верлавуд
дожимаем наш сюжет в локации или переходим полноценно в эпизод?

Это надо будет все посты тогда туда перекидывать, а у меня нет такой власти. Если Каю не будет лень, то давай в эпизоды.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

+1

641

#p66342,Верлавуд написал(а):

Это надо будет все посты тогда туда перекидывать, а у меня нет такой власти. Если Каю не будет лень, то давай в эпизоды.

делайте шапку, я могу перекинуть
(Только укажите какие посты)

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

642

#p66343,Тео Феррер написал(а):

Верлавуд написал(а):

    Это надо будет все посты тогда туда перекидывать, а у меня нет такой власти. Если Каю не будет лень, то давай в эпизоды.

делайте шапку, я могу перекинуть
(Только укажите какие посты)

Подпись автора

    Иорри — срисует вас, цена договорная

А мы можем сделать плейсхолдер шапки? Что бы уже не теребить графоманство? Потому что я пока тут, могу тебе прям сейчас дать все ссылки.

Подпись автора

VERK

0

643

Тео Феррер
Вот тема: Среди пепла и паучьих брюшек.
Вот все посты в хронологическом порядке:
Коллегия Винтерхолда
Коллегия Винтерхолда
Коллегия Винтерхолда
Воронья Скала
Воронья Скала
Воронья Скала
Воронья Скала
Воронья Скала
Форт Морозного Мотылька
Форт Морозного Мотылька
Форт Морозного Мотылька
Форт Морозного Мотылька
Форт Морозного Мотылька
Воронья Скала
Воронья Скала
Воронья Скала

Подпись автора

VERK

0

644

Верик Фирриенеле
Шикарный арт нагенерил.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

645

#p66347,Верлавуд написал(а):

Верик Фирриенеле
Шикарный арт нагенерил.

Подпись автора

    Немой - прекрасный слушатель.
    Верлавуд - блохастая мясорубка.
    Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
    Илем Садас - пахнет шмалью.

это особо без промта. Хотя явсе свои генеры и прочую лабуду держу в паре чатов в гпт

Подпись автора

VERK

0

646

а, блин
форум же хронологию вперед ставит
у вас посты вперед шапок будут

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

647

... сука, и посты обратно в Коллегию теперь нормально на место не вернешь, теперь пост Берана считается "первым сообщением в теме"

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

648

это, короче, очень странный хотфикс, но раз уж начали переносить поств в тему эпизода, то лучше не получается

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

649

#p66352,Тео Феррер написал(а):

это, короче, очень странный хотфикс, но раз уж начали переносить поств в тему эпизода, то лучше не получается

Подпись автора

    Иорри — срисует вас, цена договорная

Лана, потом покумекакм чу можно сделать.

Подпись автора

VERK

0

650

Тео Феррер
А ну ок че нормально

Подпись автора

VERK

0

651

Верик Фирриенеле, я просто твои посты местами поменял, сделал из "незадокументированных расходов" донора на шапку эпизода, а бывшую шапку обратно в расходы
ит джаст воркс

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

652

#p66355,Тео Феррер написал(а):

Верик Фирриенеле, я просто твои посты местами поменял, сделал из "незадокументированных расходов" донора на шапку эпизода, а бывшую шапку обратно в расходы
ит джаст воркс

Подпись автора

    Иорри — срисует вас, цена договорная

А окей.

Подпись автора

VERK

0

653

В итоге проблема готики решилась установки вентиляторов для охлаждения ноута.
Как подошёл ремейк когда больше 10 фпс.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

654

#p66357,Верлавуд написал(а):

В итоге проблема готики решилась установки вентиляторов для охлаждения ноута.
Как подошёл ремейк когда больше 10 фпс.

Подпись автора

    Немой - прекрасный слушатель.
    Верлавуд - блохастая мясорубка.
    Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
    Илем Садас - пахнет шмалью.

А стационарного пека у тебя нет?

Подпись автора

VERK

0

655

#p66358,Верик Фирриенеле написал(а):

А стационарного пека у тебя нет?

Я живу на съемной и мне геморно будет его перевозить. Да и места мало. Зимой переезжаю в квартиру девушки и смогу позволить себе собрать комп.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

656

Почему меня окружают парочки?
Один друг женился, у второго девушка, у тебя тоже девушка. Один я остался верен философской жизни!

Отредактировано Верик Фирриенеле (2026-06-15 08:28:46)

Подпись автора

VERK

0

657

#p66360,Верик Фирриенеле написал(а):

Почему меня окружают парочки?
Один друг женился, у второго девушка, у тебя тоже девушка. Один я остался верен философской жизни!

Отредактировано Верик Фирриенеле (Сегодня 08:28:46)

Просто я хорошо готовлю и выносливый)

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

658

#p66361,Верлавуд написал(а):

Верик Фирриенеле написал(а):

    Почему меня окружают парочки?
    Один друг женился, у второго девушка, у тебя тоже девушка. Один я остался верен философской жизни!

    Отредактировано Верик Фирриенеле (Сегодня 08:28:46)

Просто я хорошо готовлю и выносливый)

Подпись автора

    Немой - прекрасный слушатель.
    Верлавуд - блохастая мясорубка.
    Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
    Илем Садас - пахнет шмалью.

>_>
Ты променял нашу философскую жизнь ради бабы!
Кай
Пашли нажремся

Отредактировано Верик Фирриенеле (2026-06-15 08:37:00)

Подпись автора

VERK

0

659

#p66360,Верик Фирриенеле написал(а):

Один я остался верен философской жизни!

не ты один

#p66362,Верик Фирриенеле написал(а):

Пашли нажремся

у Кая тоже пассия есть, кста хд

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

660

Никому нельзя верить, никому

Подпись автора

VERK

0


Вы здесь » Tes Legacy » "Смеющаяся крыса" » #39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало