Tes Legacy

Объявление

Айрунг • Кай

206 год 4 эры, месяц Заката Солнца

Новости
12.06.26 Глобальное обновление игры
11.06.26 Пройдите опрос по обновлению
18.03.26 Обновление цен и механик
19.02.26 Обновление Пролога
10.01.26 Обновлен общий список заклинаний в связи с изобретением уникальных заклинаний Коллегией Винтерхолда
09.12.25 Начат набор в открытый глобальный квест "Свержение Судьбы"
02.04.25 В коллегии Винтерхолда сокращено обучение и введены грантовые исследования
30.01.25 Обновлен общий список заклинаний в связи с изобретением уникальных заклинаний по работе с морфолитами Коллегией Винтерхолда
09.01.25 Изменены правила ведения профайлов
17.10.24 На сайт добавлены TES-стилизованные шрифты
07.08.24 Обновлен общий список заклинаний в связи с передачей игроком уникальных заклинаний Исцеления в Коллегию Винтерхолда
04.08.24 Вышел новый эпизод глобального сюжета -> Пролог
04.08.24 Изменение механики знаков-хранителей: добавлена возможность обретения способностей своего знака-хранителя с помощью Эфирной магии вне зависимости от обычных навыков персонажа
28.07.24 В связи с отыгрышем в коллегии Винтерхолда проведен косметический ремонт, а также открыта частная школа Боевых магов и рекрутинговый центр "Аскалон".
09.07.24 В связи с отыгрышем уникальные услуги по созданию магических предметов расширены и перенесены в Золотой Храм .

Должники
отсутствуют
Приветствуем Вас на локационной ролевой по свиткам "TES Legacy" 2012 - 2026. Действие нашей игры на данный момент происходит уже спустя 6 лет после событий Skyrim. За время существования ролевой действиями игроков было изменено множество городов и владений. Помимо развития сюжета персонажа вы также можете развивать и улучшать его навыки, руководствуясь нашей системой.

СЮЖЕТ ФРАКЦИИ ВНЕШНОСТИ АНКЕТИРОВАНИЕ
ПРАВИЛА РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ МАГИЯ ЗАКЛИНАНИЯ

ПР:
Логин: Гонец
Пароль: 12345
МАСШТАБЫ МИРА ИГРОВЫЕ РАСЫ УНИКАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ОБЩИЕ НАВЫКИ БОЕВАЯ СИСТЕМА ХОЧУ К ВАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tes Legacy » "Смеющаяся крыса" » #39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало


#39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало

Сообщений 601 страница 630 из 957

1

https://i.imgur.com/IZOqlPl.jpeg

...Любой, умеющий читать между строк, обречен иметь дома ружье... (с)

предложения по изменениям в грядущую обнову

Предложения по изменениям:

- отвязать оружие от фракций: владеть им может любой, преимущество фракций остается в виде уникалок, завязанных на умелое использование именно этих оружий
- уникальные школы навыков теперь прокачиваются за баллы/время на изучение вместо требований по наличию стандартных навыков;
- четко прописать, что однотипные эффекты не суммируются в рамках одной школы, но суммируются от разных (например бонусы зачарования + алхимии)
- пересмотр всех ремесленных навыков (в т.ч. уникальных) в сторону уменьшения разгонов;
- максимальный лимит ОД = 25 (для всех материальных и псевдоматериальных существ/сущностей, в том числе воплотившихся богов/Принцев);
- вписать в теорию магии возможности рангов магистр, архимаг, архимагистр, высший маг;
- пересмотреть высшую магию: чем выше ранг, тем больше область воздействия любым заклинанием, но с суточным лимитом воздействий (магистр может раз в сутки накрыть область с городской район, архимаг - город, архимагистр - владение раз в неделю, высший маг - провинцию раз в неделю)
- пересмотреть эффекты усиления заклинаний: теперь они могут разогнать заклятья игроков не выше ранга "архимаг", дальше - нужно самому быть минимум архимагом, чтобы иметь возможность усилять заклинания выше. В Высшей магии можно усилять не более, чем на 1 ранг от собственного;
- Ноктюрнал освобождается обратно;
- Океан выводится за рамки новой Вселенной и остается в старой/переходит в сон Амаранта АЕ;
- Звездолесье превращается в план Этериуса для душ в артефактах, и окончательно закрывается от любых взаимодействий с Нирном/Обливионом;
- место Кайрена как бога артефактов занимает Тереза (или вообще никто, и Храм верит в религию без реально существующего бога);
- Нирн больше не нуждается в Башнях для поддержания своего существования, однако они по-прежнему остаются как локальные центры мироздания, позволяющие игрокам становиться живыми богами и воздействовать на реальность;
- Заводной Город переходит в сон Кайрена за счет связи Эйвора с Механическим Мечом, также ЗГ превращается в отдельный План вместо того, чтобы занимать место внутри Нирна.

Предыдущая часть темы: #37 добронамеревающийся

Предыдущая часть темы: #38 мироменятельный

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

601

Еще из крайне полезного, следует отметить "Библиотеку знаний Шалидора".

А я ж вроде еще не знаю это заклинание.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

602

#p66294,Верлавуд написал(а):

Тоже готов вложиться в вашу хуйню в домер форума.

Спасибо)

#p66294,Верлавуд написал(а):

Уж было подумал что все, прощай ролевка.

Регулярно сохраняю архивную копию, так что даже в худшем случае - откатились бы на недельной давности форум
Придется по ходу все-таки новый домен регать и потом ебаться с переделкой сайта, как раз можно подвязать к обрушению Ада-Мантии
Потому что альтернатива - месяц ждать, пока старый домен выпустят в общий доступ, и только тогда перекупать на себя

#p66295,Верлавуд написал(а):

Кай, у нас все ссылки в шапке форума сломались ибо ведут на старый форум. Либо меня интернет не любит.

Не все, но многие
Да, в курсе

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

603

Все, разобрался
Домен был зареган на администраторский аккаунт, на почту Леши
К ней у меня доступа, ясен хрен, нету, поэтому сменил привязку на свою почту и после этого удалось отправить заявку на продление с админского акка

0

604

#p66296,Верлавуд написал(а):

А я ж вроде еще не знаю это заклинание.

а ну щас уберу тогда

Подпись автора

VERK

0

605

#p66297,Кай написал(а):

Придется по ходу все-таки новый домен регать и потом ебаться с переделкой сайта, как раз можно подвязать к обрушению Ада-Мантии
Потому что альтернатива - месяц ждать, пока старый домен выпустят в общий доступ, и только тогда перекупать на себя

УРА! Нас ждет новый форум со старой базой данных!

Подпись автора

VERK

0

606

Кстати, вдруг кому интересно будет. В реальности, конечно, так бы не махали, но выглядит красиво.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

607

все, заработало

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

+1

608

Верик Фирриенеле, короче, поскольку наш пепельный пидор будет крутым магом, то он захилился и пошел пытаться снести меня, но не смог и свалил, попутно забрав с собой бурю. Стража и мы добили пепельных монстров, а потом нас окружили и состоялся разговор с капитаном стражи, в котором нас добровольно-принудительно втянули в квест с убийство мага. С нами отправили группу стражников в 5 тел. Три щитовика и два лучника. Доведу до форта и обозначу что мы видим снаружи.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

+1

609

#p66303,Верлавуд написал(а):

Верик Фирриенеле, короче, поскольку наш пепельный пидор будет крутым магом, то он захилился и пошел пытаться снести меня, но не смог и свалил, попутно забрав с собой бурю. Стража и мы добили пепельных монстров, а потом нас окружили и состоялся разговор с капитаном стражи, в котором нас добровольно-принудительно втянули в квест с убийство мага. С нами отправили группу стражников в 5 тел. Три щитовика и два лучника. Доведу до форта и обозначу что мы видим снаружи.

Подпись автора

    Немой - прекрасный слушатель.
    Верлавуд - блохастая мясорубка.
    Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
    Илем Садас - пахнет шмалью.

Угу, только сперва откопайте верика из пепла)

Подпись автора

VERK

0

610

Ура сайт воскресе

0

611

#p66305,Кильфата написал(а):

Ура сайт воскресе

Дык всегда. Есть вторая, всегда рабочая ссылка - cyrodiilfrpg.mybb.ru/

Подпись автора

VERK

0

612

#p66306,Верик Фирриенеле написал(а):

Есть вторая, всегда рабочая ссылка - cyrodiilfrpg.mybb.ru/

только олды помнят про нее
(почти неделю не мог найти)

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

613

#p66307,Тео Феррер написал(а):

Верик Фирриенеле написал(а):

    Есть вторая, всегда рабочая ссылка - cyrodiilfrpg.mybb.ru/

только олды помнят про нее
(почти неделю не мог найти)

Подпись автора

    Иорри — срисует вас, цена договорная

я по ней так сюда и попал

Подпись автора

VERK

0

614

#p66308,Верик Фирриенеле написал(а):

я по ней так сюда и попал

А мог через постель.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

615

#p66310,Верлавуд написал(а):

Верик Фирриенеле написал(а):

    я по ней так сюда и попал

А мог через постель.

Подпись автора

    Немой - прекрасный слушатель.
    Верлавуд - блохастая мясорубка.
    Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
    Илем Садас - пахнет шмалью.

Я так тень получил

Подпись автора

VERK

0

616

#p66311,Верик Фирриенеле написал(а):

Я так тень получил

что ж ты не предохранялся-то...

Подпись автора

Иорри — срисует вас, цена договорная

0

617

Что интересно, моя самая первая рролевка, после сталкер фрпг, была по смешанной системе. Там бцли и локации и епизодики. Потом, на другой ролевке были чисто хпизодики. У кажого подхола на самом деле есть как плюсы, так и минусы, на самом деле. Так что выбрать что-то одно ну не просто

Подпись автора

VERK

0

618

А чтобы саморолл эпизодами отыгрывать, надо будет просто эпизод с самим собой создать и всё?

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

619

#p66316,Верлавуд написал(а):

А чтобы саморолл эпизодами отыгрывать, надо будет просто эпизод с самим собой создать и всё?

да

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

620

Однажды Кильфата начнет ролить

Подпись автора

VERK

0

621

#p66318,Верик Фирриенеле написал(а):

Однажды Кильфата начнет ролить

Однажды... Когда найдется живой соигрок

Кильфата
Вообще я подразгребся, кстати: очередная книжка закончена, остался только один впроцессник. Так что накатаю завтра-послезавтра пост, выкачу обнову и буду готов поролить на пару)

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

622

#p66318,Верик Фирриенеле написал(а):

Однажды Кильфата начнет ролить

Так у них с Антеха какие-то ирл проблемы и не до игры.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

623

#p66319,Кай написал(а):

Когда найдется живой соигрок

ГХЪМ!

#p66320,Верлавуд написал(а):

Так у них с Антеха какие-то ирл проблемы и не до игры.

угу

Подпись автора

VERK

0

624

Купил ремастер Готики, а ноут не тянет(

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

0

625

#p66322,Верлавуд написал(а):

Купил ремастер Готики, а ноут не тянет(

Понимаю(
У меня так с Galactic Civilization было

Подпись автора

Дункан Диэль - поющий крысолов

0

626

#p66323,Кай написал(а):

Понимаю(
У меня так с Galactic Civilization было

Зато понял, что сделаю Берану башню как у Ксардаса)

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

+1

627

#p66324,Верлавуд написал(а):

Кай написал(а):

    Понимаю(
    У меня так с Galactic Civilization было

Зато понял, что сделаю Берану башню как у Ксардаса)

Подпись автора

    Немой - прекрасный слушатель.
    Верлавуд - блохастая мясорубка.
    Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
    Илем Садас - пахнет шмалью.

Главное - не забудь взять себе косипошу на службу

Подпись автора

VERK

0

628

#p66326,Верик Фирриенеле написал(а):

Главное - не забудь взять себе косипошу на службу

Уже, но он этого не знает.

Подпись автора

Немой - прекрасный слушатель.
Верлавуд - блохастая мясорубка.
Беран - I NEED POWER! MORE POWER!
Илем Садас - пахнет шмалью.

+1

629

#p66327,Верлавуд написал(а):

Уже, но он этого не знает.

https://upforme.ru/uploads/0019/c6/9f/104/t371476.jpg

Подпись автора

VERK

0

630

Кай
" Приветствую новых Спящих. Они могут сменяться, но Площадка Игры в любом случае продолжит существовать" - Это можно вставить как цитату для приветствия новичков) А так мощный пост. На самом деле тут бы и пригодлась система эпизодов, когда у тебя в профиле по порядку идут отдельные темы со всеми твоими постами

Подпись автора

VERK

0


Вы здесь » Tes Legacy » "Смеющаяся крыса" » #39 ружьестрелятельный: электрическое бунгало