Tes Legacy

Объявление

Айрунг • Кай

205 год 4 эры, месяц Начала Морозов

Новости
06.12.23 В связи с отыгрышем в зачаровательном и алхимическом магазинах Винтерхолда появились новые услуги: наложение рунных глифов и разработка уникальных зелий/алхимических артефактов
01.12.23 Обновлен общий список заклинаний в связи с передачей игроком части заклинаний уникальной школы "Призыватель Пустоты" в Коллегию Винтерхолда
20.09.23 Открыт доступ к квестам на получение уникальных школ для воинов и лучников: Шехай и Джакспури
15.08.23 Небольшое обновление Правил форума
15.01.23 Традиционный марафон постов в честь дня рожденья ролевой!
28.08.22 Обновление Ликантропии: дополен абзац о навыках оборотней
10.07.22 Обновление Кодекса законов: добавлены новые пункты.
18.06.22 Обновление Кузнечного ремесла: добавлены новые рецепты.
02.06.22 Глобальная переработка навыков и боевой системы.
18.05.22 Дополнение к Правилам форума.
12.04.22 Атака Талмора отбита! Глобальные изменения в Скайриме.
31.01.22 Битва Утренней Звезды началась!
15.01.22 В честь дня рожденья ролевой запущен зимний марафон постов!
14.01.22 Фестиваль Новой жизни окончен! Награды добавлены в профайлы игроков
08.01.22 Обновлены общий список заклинаний и список зачарований в связи с передачей игроками уникальных чар и заклятий в Коллегию Винтерхолда
08.01.22 Фестиваль Новой жизни продлен до 14 числа!
21.12.21 В раздел "Информация о мире" добавлены сведения о языках Нирна.
17.11.21 Обновлены алхимия и ликантропия, подробнее в Блоге Совета!
19.10.21 Обновлены правила игры, всем игрокам ознакомиться с Блогом Совета!
21.09.21 Обновлен общий список заклинаний в связи с отыгрышем события, влияющего на глобальную политику.
20.07.21 Обновлен общий список заклинаний в связи с передачей игроком уникальных заклинаний в Коллегию Винтерхолда
05.06.21 Смена доменного имени
05.04.21 Новый конкурс на лучшее название открыт!
31.03.21 Весенний конкурс закрыт!
15.03.21 Появление величайшего мага в истории ролевой!
01.03.21 Весенний марафон постов! Присоединяйтесь!
16.02.21 Подведение итогов конкурса в честь дня рождения ролевой
17.01.21 Новая часть Пролога и объявление, связанное с днем рождения ролевой. Спасибо, что вы с нами!
01.01.21 Подведение итогов новогоднего конкурса.
22.12.20 Объявляется очередной новогодний конкурс! Спешите принять участие.
20.09.20 Обновление системы навыков
добавлена новая ветвь Разрушения 3.08.20 Важные новости по сюжету
16.07.20 Обновление профессий и новая возможность создавать свитки и посохи
30.06.20 Обновлен общий список заклинаний в связи с передачей игроком уникальных заклинаний в Коллегию Винтерхолда
23.06.20 Временный акционный доступ к артефактам.
04.06.20 Несколько обновлений в матчасти.
22.04.20 Пересмотрены правила ведения квестов и увеличены размеры наград.
09.03.20 Обновление в теме магии - ауры. Для удобства все сообщения подвинуты на одно вниз.
02.03.20 Важное объявление
21.02.20 Изменения в составе Совета
21.01.20 Внесены легкие правки магии и алхимии . Игрокам просьба ознакомиться.
15.01.20 Новые события в честь годовщины открытия ролевой на новом сайте! Поздравляем всех игроков!
01.01.20 Подведение итогов новогоднего конкурса.
17.12.19 Раздел "информация о мире" дополнен знаками-хранителями, а также календарем и праздниками Тамриэля. Приятной игры!
16.12.19 Объявляется новогодний конкурс! Спешите принять участие.
11.12.19 Награда за тысячный пост! Спасибо, что вы с нами!
5.10.19 Создан акционный раздел. Вдохновения и идей!
30.09.19 Мы теперь на "Демиурге"! Будьте добры кликнуть по баннеру и проголосовать :) Спасибо, что остаетесь с нами!
27.09.19 Важные изменения в правилах начисления опыта за квесты с Ведущим
23.08.19 Чистка неактивных игроков. Хотите вернуться - пишите в гостевую или в ЛС Советникам
06.08.19 Летняя сводка новостей и обновление в Совете (АМС-составе)
09.06.19 Не забывайте голосовать за нас на топах, пожалуйста! (баннеры теперь находяться под полем ввода сообщения и в объявлении)
06.06.19 Минорные изменения в дизайне.
01.06.19 Мы обновили дизайн! Можете любоваться и высказываться в теме Вопросы и предложения
10.02.19 Обновлен навык амбидекстрия
05.02.19 Обновлен список заклинаний
15.01.19 Мы начали работу!
01.09.18 Перезапуск ролевой на новом сайте. Пересмотр и обновление правил.

Должники
отсутствуют
Приветствуем Вас на локационной ролевой по свиткам "TES Legacy" 2012 - 2023. Действие нашей игры на данный момент происходит уже спустя 4 года после событий Skyrim. За время существования ролевой действиями игроков было изменено множество городов и владений. Помимо развития сюжета персонажа вы также можете развивать и улучшать его навыки, руководствуясь нашей системой.

СЮЖЕТ ФРАКЦИИ ВНЕШНОСТИ АНКЕТИРОВАНИЕ
ГОСТЕВАЯ ПРАВИЛА МАГИЯ РАЗВИТИЕ НАВЫКОВ
МАСШТАБЫ МИРА ИГРОВЫЕ РАСЫ УНИКАЛЬНЫЕ НАВЫКИ ОБЩИЕ НАВЫКИ БОЕВАЯ СИСТЕМА ХОЧУ К ВАМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tes Legacy » Рынок наемников » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Тема для тех, кто еще не определился с персонажем и/или хочет найти потенциальных друзей/врагов, узнать мнение о своей идеи.
Шаблон свободный, но должен содержать


1. Имя, раса, и возраст персонажа. Статус и род деятельности.
2. Внешность (по желанию)
3. Краткое описание характера
4. Планы на игру, пожелания, интересные факты про персонажа
5. Прочее

+1

2

1. Верлавуд, норд иперского происхождения, 34 года, (31 число месяца Высокого Солнца). В прошлом - квестор Имперского Легиона, ветеран Скайримской кампании. Ныне - странствующий воин.
2. Внешность:

Примерно такая. Еще не решил.

https://i.pinimg.com/564x/38/95/7f/38957fa6797e31f4177fdb5dc7824d7f.jpg

Или такая

https://i.pinimg.com/564x/df/66/9a/df669a062a09354a4431843fdb3356f6.jpg

В общем, крепкого телосложения, потрепанного, светлые или темные волосы и голубые или иные глаза.
3. Характер нордический, с друзьями весел, с врагами безжалостен. Не дает обещания, которые не сможет выполнить. Вечно верен Империи и всегда готов помочь её гражданам или солдатам. Не умеет врать.
4. Я не большой любитель интриг, так что по большей части будут стандартные приключения - там сразился, тут устроил пирушку в таверне, здесь нашел друга. Может влезу в охоту на дракона или еще кого-то. Или все же буду втянут в интриги на стороне Империи (но лишь как грубая сила).
Из фактов:
Персонаж известен в Имперском Легионе как хороший командир и воин, но не способный к интригам.

+1

3

Верлавуд, приветствую в нашей ролевой! Концепт хороший, будем ждать от Вас анкету.
Из рекомендаций: советую ознакомиться с Прологом и прописать историю персонажа после Скайримской кампании с учётом произошедших в ролевой событий.
Например, в таком ключе: после смерти Ульфрика персонаж уволился из Имперского Легиона и осел в Вайтране, поскольку город был дружелюбно настроен к Империи и квартировавшему неподалеку Легиону. Во время Войны Нежити Верлавуд принимал участие в обороне города в качестве добровольца, после избрания нового Верховного Короля и провозглашения независимости Скайрима от Империи - решил остаться на исторической родине, и т.д.

0

4

1. Илва, ричмен, 64 года (условно). До падения Маркарта подающая надежды колдунья, даэдропоклонница и знахарка. В настоящее время прославленная ворожея.
2. Жуткая старуха с огромными, словно кинжалы когтями, тело которой частично покрыто перьями. Бездна глаз, таящая первородный ужас, уродливый нос и частокол крепких, как бивни мамонта зубов – типичная внешность обыкновеннейшей из ворожей, за исключением истерзанного струпами черепа, на морщинистой поверхности которого нет ни единого волоска.   

Страшнее её только войны и чума...

3. Коварное и поистине беспощадное существо, обладающее острым интеллектом с лёгкой примесью животных повадок. Несмотря на пугающую внешность ловко манипулирует слабостями тех, кто заявляется к ней за одной из множества услуг. Обожает заключать сделки, исход которых нередко плачевен для «партнёров». Благодаря ворожейским знаниям и частым контактам с изгоями, бандитами и наёмниками всех мастей обрела широкую известность по всему Скайриму. Ввиду обманчивой умалишённости и шутовского поведения лысоголовую частенько недооценивают, что приводит многих гордецов в новенькую, залитую свежевыжатой кровью могилу.   
4. Очень хочется создать окутанный мистикой образ, вдохновлённый Румпельштильцхеном и Урсулой из «Русалочки», в когтистых лапах которого будут оседать найденные местными обитателями вещицы и артефакты. Причём нажитые не только взаимовыгодными и гуманными способами...

Отредактировано Илва (2022-04-08 22:26:59)

0

5

Илва, добрый день!

К сожалению, у нас обычно не практикуется прием нечеловеческих рас. Но если анкета будет очень подробной и крайне убедительной, в принципе, можем сделать исключение.

Тем не менее, я бы рекомендовал все-таки начать игру с ведьмы-Изгоя, прислужницы ворожеи, а затем уже пройти ритуал превращения в ворожею. Уникальные особенности, приобретенные в ходе игры, только приветствуются.
То же самое и с широкой известностью - Илва может быть "широко известна в узких избранных кругах", связанных с темной магией и нелегальной деятельностью. Или среди племен Изгоев. Но вряд ли это будет именно "широкая известность по всему Скайриму")

0

6

Кай, приветствую!

Понимаю и принимаю здешние устои. Поэтому попробую изменить концепт персонажа (всё равно в голове были исключительно сырые наброски). А насчёт широкой известности – я и подразумевал отдельных личностей, разбросанных по всему Скайриму, которым некогда довелось «погостить у ведьмы на харчах». Тут Вы абсолютно правы)

Отредактировано Илва (2022-04-08 22:44:48)

0

7

Хорошо)
У нас все ещё существует Гленморильский ковен, и им никто не занимался - в принципе, можете присоединиться к нему в качестве ведьмы-ученицы, потом после начала игры пройти ритуал превращения в ворожеи, а там уже - кто знает, куда кривая вывезет...
Вы хорошо разбираетесь в лоре по части ведьм и ворожей, или подсказать дополнительную литературу?

0

8

Приветствую!

Илва написал(а):

айденные местными обитателями вещицы и артефакты. Причём нажитые не только взаимовыгодными и гуманными способами...

...пересекается с одной из моих работ...

Илва написал(а):

. Обожает заключать сделки, исход которых нередко плачевен для «партнёров».

... и с моими планами.
Если захотите познакомиться с конкурентом или завести влиятельного знакомого - готов послушать  http://i.imgur.com/aaE1NA6.png

0

9

Айрунг фон Лиар, доброго денёчка!

Вам часом не нужен какой-нибудь персонаж для, скажем так, разного рода авантюр/сюжетных линий? Я сейчас нахожусь в свободном плавании, поэтому готов предложить уже существующим персонажам (и их игрокам) определённые связи. Так будет быстрее и легче погрузиться в происходящее. И, конечно, практически любого героя, который будет для этих связей необходим.

0

10

Кай, благодарю, о ведьмах и ворожеях мне кое-что да известно. Вот только теперь у меня возникли сомнения относительно их создания. Попробую нащупать что-нибудь менее экзотичное и более социальное (в контексте взаимодействия с другими игроками и их героями).

0

11

Да в принципе, бытие ворожеей не мешает взаимодействовать с другими игроками. Кроме Айрунга, которому побоку ограничения законопослушных НПС, есть например вампир-некромант Таэль, который собирается основать в Черном Пределе владение для темных магов, некромантов и сверхъестественных существ. Мой персонаж - темных личностей недолюбливает, но не истребляет, т.к. порой пользуется их услугами при необходимости. Арон Дагот тоже не видит ничего плохого в том, чтобы иногда нарушить парочку законов ради достижения выгоды для своего Дома и тех, за кого отвечает...
Так что отказываться от планов необязательно)

0

12

Илва написал(а):

Вам часом не нужен какой-нибудь персонаж для, скажем так, разного рода авантюр/сюжетных линий?

Мой персонаж вполне спокойно отнесется и к ворожее, так вопрос больше к сюжету.
Словом, у меня нет особых потребностей именно на какой-отыгрыш; однако мне еще потребуются связи с преступным миром. Какие-то лидеры разбойников и прочее, но это больше разовые встречи, чем целые сюжеты. И то это будет выглядеть как мальчики/девочки на побегушках, until это сотрудничество с важной шишкой.

Имеются большие планы на захват всей преступной власти в провинции, так можно думать в эту сторону. Возможно захотите противостоять мне, возможно поможете.

Если поможете - появится возможность стать частью клуба или даже клана; возможно - вы даже бегший вампир из Волкихар, который питается, руководя бандой разбойников и ищет способ вернуть себе статус\отомстить кому-то из Волкихара.

Есть вариант передать игроку одного из моих нпс, ради специального запланированного сюжета, но до этого момента придется основное занятие искать самому, если вам конечно не понравится быть упралвяющей моего бизнеса в свободное время х) Хотя, в таком случае могу начать брать помощницу в свои путешествия - вполне впишется в планы

0

13

Доброго времени суток. Я как раз собираюсь отыгрывать тёмную ветвь ролки и мой персонаж вполне может встретить ворожею или ведьму, с которой сюжет уже будет зависеть от вас) Но да, мне бы пригодился ваш персонаж

Отредактировано Таэль Арменалир (2022-04-09 14:20:55)

0

14

Кай, Айрунг фон Лиар, Таэль Арменалир, вижу, что путь на Тёмную Сторону Скайрима неизбежен :D Единственное, что мне бы хотелось сказать в своё «оправдание»: я могу отыграть пешку в чьих-нибудь руках (которая, возможно, однажды сможет продвинуться на пару клеток вперёд). Я вижу, что здесь собрались господа-вампиры, причём довольно привилегированные, а подле таких высокобледнейших лиц не могут не вращаться кровососы поменьше. Иными словами, я ознакомился с иерархией Волкихара. Может быть, будет проще отталкиваться от неё?)

P.S. И да, роль помощницы/помощника мне больше по душе. Так как это позволит быстро вникнуть во всё, что происходит.

Отредактировано Илва (2022-04-09 17:39:57)

0

15

Илва, тогда добавляется новая сторона - Аластра, планирующая стать главой Волкихар. Я в ближайшее время собираюсь излечиться, вот можно с отыгрывающим Аластру Тео договориться)

0

16

Илва написал(а):

Тёмную Сторону Скайрима неизбежен

у нас есть еще Стража Рассвета и один самостоятельный наемник :p

Илва написал(а):

P.S. И да, роль помощницы/помощника мне больше по душе. Так как это позволит быстро вникнуть во всё, что происходит.

тогда у вас целый штабель руководителей на выбор х)
понравившемуся пишите в лс хд
ну или мне в лс за детялями

p.s
Аластра - Волкихар
Кай - независим
Арон - клан Дагот
Таэль - Черный Предел
Я - Авалон
фракций тоже много :)

0

17

Для упрощения выбора стороны вкратце распишу, кто есть кто из вампиров:
1) Начну с себя любимого. Текущее состояние клана Волкихар - в основном моих рук дело, как и установленные у них законы и правила. В ближайшее время планирую излечиться, и перейти на "светлую сторону", т.к. мотивом принятия Темного Дара персонажем было желание бессмертия - а я уже отыскал иные способы его получения.
Соответственно, контакты с темной стороной буду сохранять и дальше, но никаких массовых убийств и прочего-всякого не будет. Кай - хаотично-нейтральный манипулятор, который имеет дело со всеми подряд, пока это выгодно ему и его целям. Основной интерес - заниматься своими делами в сильном государстве при умном короле, который старается не дергать Кая без необходимости. Считает, что вампиры должны жить в тени, а не пытаться править смертными.
2) Аластра - по факту, основательница новых Волкихар, но затем пропала и вернулась лишь недавно. За время ее отсутствия власть перешла к Валерике, но вскоре это изменится. В целом разделяет идеалы Кайрена, но в отличие от него, скорее на стороне вампиров, чем смертных - поэтому может под настроение устраивать резню и проявлять жестокость. Планирует и дальше развивать клан, так что с ней будет интересно.
3) Айрунг фон Лиар - поднялся из низших вампиров до высшей ступени вампиризма, возглавляет небольшой клан, который подчиняется Волкихар на правах младшего союзника. Фактически независим от Волкихар, основные интересы - экономический захват Скайрима и поиск всяких интересных артефактов. По характеру скорее "серый кардинал", который работает по обе стороны закона, и планирует подминать преступность.
4) Таэль Арменалир - древний вампир-альтмер, потерявший большую часть силы и постепенно ее восстанавливающий. Будет развивать тему Греймура и Серой Рати из ESO - восстановление остатков древней вампирской цивилизации, и основание собственного владения для всех темных, где законы поверхности ничего не значат. Древние артефакты из ESO, эксперименты над людьми, попытки вывести совершенных вампиров и основать свой культ, в котором будет фактически живым богом - вот это вот всё.

Если честно, мне очень понравилась идея с ворожеей. Конечно, сотрудничать на первых порах с кем-то из вампиров можно и даже нужно, учитывая религию предельцев, но я бы предпочел увидеть именно новое действующее лицо со своей собственной сферой влияния и своими интересами. Тема Гленморильского ковена совершенно не была раскрыта в ролке; так, редкие столкновения с ворожеями, не более того. А между тем в DLC Markarth было очень много интересного про жизнь ворожей и предельских племен!
Стремление начинать в качестве подручного вообще горячо одобряю, это и впрямь оптимальный способ влиться. Все мы начинали в качестве пешек) Я изначально был нищим магом-наемником, Айрунг подчинялся жестокому вампиру-хозяину, возглавлявшему его клан, Аластра - инструмент Молаг Бала по восстановлению истребленных Волкихар, а на Таэле я вообще эксперименты ставил с целью понять, как можно создать собственное измерение в Обливионе х)

+1

18

Айрунг фон Лиар, Кай, да уж, выбор действительно впечатляет) Дело в том, что я могу приберечь ворожею/ведьму в качестве второго персонажа (когда разберусь со всем, что происходит). А начать хочется, как говорится, с рыбки поменьше. Я попробую переговорить с игроком персонажа Аластра, так как её история мне ближе. И это могло бы многое объяснить в хронологии разрабатываемого героя. Но, если я получу отказ, нагряну ещё к кому-нибудь в гости) И да, хотелось бы спросить, если можно, какие фракции играбельны (не с точки зрения выбора, а с позиции того, кто в них на данный момент играет)?

Отредактировано Илва (2022-04-09 19:03:21)

0

19

Хорошо)
Активные игроки есть сейчас в Волкихар, Авалон, Коллегии Винтерхолда, Доме Дагот. Таэль свою фракцию пока не основал

0

20

Тео вроде как член Стражи Рассвета, но давно за нее не играл
Вне фракции ещё Верлавуд, отыгрывающим наемника и бывшего имперского легионера

0

21

Кай, хорошо, спасибо!

0

22

1. Имя, раса, и возраст персонажа. Статус и род деятельности:
Хëрн. Норд. 25 лет. Самый младший сын дворянина. Ныне - авантюрист.
2. Внешность (по желанию): ещё арт не подобрал. Хочу чтобы было молодой и потрёпанный, но без моей любви к шрамами.
3. Краткое описание характера: беззаботный весельчак. Внутренне хочет стать знаменитым чтобы утереть нос семье. Серьёзен когда нужно, но имеет привычку шутить в любой ситуации.
4. Планы на игру, пожелания, интересные факты про персонажа: вообще я не хочу стать убийцей богов и всё такое. Мне скорее по душе истории вроде "шляются по свету и встречают проблемы". Персонаж несомненно будет развиваться в боевом и ментальном плане, но делать его Богом или королём желания нет.
5. Только не бейте, но это я, Вервлавуд. Из-за ирл причин не смог заходить, а сейчас забыл пароль от аккаунта и вообще всё планы на персонажа.

+2

23

Ооо, привет! У нас тут как раз ленивая пати собирается, планируется поход с Тео, Эмбер и Венди. Как насчет присоединиться?

0

24

#p48546,Кай написал(а):

Ооо, привет! У нас тут как раз ленивая пати собирается, планируется поход с Тео, Эмбер и Венди. Как насчет присоединиться?

Зависит от сложности, потому что персонаж не будет мастером в чем то одном. Он скорее всего понемногу умеет. Его чисто натаскали как держать меч, дали снаряги и денег, и выпнули на вольные хлеба.

0

25

#p48547,Херн написал(а):

Зависит от сложности, потому что персонаж не будет мастером в чем то одном. Он скорее всего понемногу умеет. Его чисто натаскали как держать меч, дали снаряги и денег, и выпнули на вольные хлеба.

Отличная возможность будет нахвататься опыта
К тому же, Тео там всем раздаст бафы на выживаемость

0

26

Может, тебе пароль от Верлавуда сбросить? В флулилке подробно обсудим

0

27

12345
Заходи и меняй, а нового перса потом уже создашь, чтоб аккаунты не плодить

0


Вы здесь » Tes Legacy » Рынок наемников » Хочу к вам